Blim Serra Tico-Tico 850W c/ LED - BL0122
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,72€
46,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blim Sierra de Calar 850W - Velocidad 0-3000rpm - Empuñadura Ergonomica - Luz LED - Boton de Bloqueo - B0BX4MRGCY
55,05€
EnvioGrátis!
Total55,05€
Serra tico-tico 850w led blim - CNBL0122
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
52,70€
EnvioGrátis!
Total52,70€
Todas as Ofertas (9)
Blim Sierra de Calar 850W - Velocidad 0-3000rpm - Empuñadura Ergonomica - Luz LED - Boton de Bloqueo - B0BX4MRGCY
55,05€
EnvioGrátis!
Total55,05€
Blim Serra Tico-Tico 850W - BL0122
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Blim BLIM SIERRA DE CALAR 850W - VELOCIDAD 0-3000RPM - EMPUNADURA ERGONOMICA - LUZ LED - BOTON DE BLOQUEO - 9E1BEFB8-BAC
44,00€
Envio+5,99€
Total49,99€
Serra tico-tico 850w led blim - CNBL0122
Pagamento em prestações
3x
52,70€
EnvioGrátis!
Total52,70€
Serra Tico-Tico 850W c/ LED - BLIM - BL0122
49,14€
Envio+3,99€
Total53,13€
Blim sierra de calar 850w - velocidad 0-3000rpm - empuÑadura ergonomica - luz led - boton de bloqueo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,57€
Envio+7,00€
Total56,57€
Blim Jigsaw 850W - Velocidade 0-3000rpm - Punho ergonómico - Luz LED - Botão de bloqueio
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,99€
Envio+4,65€
Total55,64€
Serra de ponta de 850w - velocidade 0-3000rpm - pega ergonómica - luz led - botão de bloqueio
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
54,15€
Envio+7,95€
Total62,10€
Detalhes do Produto
850W LED Blim Heading> & nbsPespecifications
& Bull Power: 850W
& Bull Variable Speed: 0 - 3.000rpm.
& Bull Wood Wood Capacidade de corte: 80mm
& Capacidade de corte de touros em aço: 10mm
& Bull Liberation System R & aacutepida da folha.
Características
- TipoSerras Tico-Tico
Código de barras:8436049028989
Referência:BL0122 | 8436049028989 | IN-MC-BL0122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis