Blim Pistola de Calor/Ar Quente 2000W - BL0125
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,99€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blim Decapador de Aire 2000W - Flujo de Aire 300L - 500L - 2 Niveles de Ajuste 350º - 600º - B0BX4M1T2X
32,08€
Envio+2,99€
Total35,07€
Pistola Ar Quente BLIM Power Tools 2000W - PISTOLABL0125
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,99€
Envio+3,90€
Total32,89€
Blim Air Stripper 2000W - Fluxo de ar 300L - 500L - 2 Níveis de Ajuste 350º - 600º
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,49€
Envio+4,65€
Total34,14€
Todas as Ofertas (7)
Blim Pistola de Ar Quente 2000W - BL0125
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
Blim BLIM DECAPADOR DE AIRE 2000W - FLUJO DE AIRE 300L - 500L - 2 NIVELES DE AJUSTE 350 - 600 - 296FBA7B-44E
26,00€
Envio+4,99€
Total30,99€
Blim Decapador de Aire 2000W - Flujo de Aire 300L - 500L - 2 Niveles de Ajuste 350º - 600º - B0BX4M1T2X
32,08€
Envio+2,99€
Total35,07€
Pistola de Calor/Ar Quente 2000W - BLIM - BL0125
27,45€
Envio+3,99€
Total31,44€
Pistola Ar Quente BLIM Power Tools 2000W - PISTOLABL0125
28,99€
Envio+3,90€
Total32,89€
Blim Air Stripper 2000W - Fluxo de ar 300L - 500L - 2 Níveis de Ajuste 350º - 600º
29,49€
Envio+4,65€
Total34,14€
Decapante de ar 2000w - fluxo de ar 300l - 500l - 2 níveis de ajuste 350º - 600º.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,56€
Envio+7,95€
Total39,51€
Detalhes do Produto
Pistola de ar quente Blim 2000 W Especificações: -Potência: 2000W -Fluxo de ar: 300L - 500L -Bocal cromado -2 níveis de ajuste: 350º / 600º -Inclui maleta de PVC + acessórios
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049029016
Referência:BL0125 | PISTOLABL0125 | IN-MC-BL0125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis