Adaptador Extensor de TV - PAL Macho para Fêmea. Electro DH 10.550/MF 8430552066674
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
0,95€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DH Prolongador macho-hembra - B077657B96
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
Adaptador Extensor de TV - PAL Macho para Fêmea. Electro DH 10.550/MF 8430552066674
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
0,95€
Envio+7,95€
Total8,90€
Todas as Ofertas (2)
DH Prolongador macho-hembra - B077657B96
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
Adaptador Extensor de TV - PAL Macho para Fêmea. Electro DH 10.550/MF 8430552066674
0,95€
Envio+7,95€
Total8,90€
Detalhes do Produto
Adaptador de Extensão de TV - PAL Macho para Fêmea. Electro DH 10.550/MF
Características:
- TV - Adaptador/prolonger PAL.
- Diâmetro: Ø9\'52 mm.
- Ref. No. 10.550/MF
- Homem para Mulher
- DIN 45325
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430552066674
Referência:8430552066674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis