Julius-K9 Brinquedo Cão Churro 45x5cm
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,58€
18,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Churro em Algodão - Julius K-9 Ø 5 x 45 cm - OEXEXC4076
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,50€
Envio+4,40€
Total22,90€
Churro Julius K-9 Algodao C/Costura Int. (2 Pegas) 45X5Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,80€
Envio+3,40€
Total27,20€
Churro para cão em algodão - Julius-K9 - 45 x 5 cm (DG53659011) - DG53659011
27,70€
Envio+4,95€
Total32,65€
Todas as Ofertas (6)
Churro em Algodão - Julius K-9 Ø 5 x 45 cm - OEXEXC4076
18,50€
Envio+4,40€
Total22,90€
Churro Julius K-9 Algodao C/Costura Int. (2 Pegas) 45X5Cm
23,80€
Envio+3,40€
Total27,20€
Julius-K9 Churro para cão - Medidas: 45 x 5 cm - 24656-19291
21,75€
EnvioGrátis!
Total21,75€
Churro para cão em algodão - Julius-K9 - 45 x 5 cm (DG53659011) - DG53659011
27,70€
Envio+4,95€
Total32,65€
Julius-K9 Churro para cão - Medidas: 45 x 5 cm - 006511087
21,75€
Envio+3,50€
Total25,25€
Julius K-9 Motivating Cotton 2 Handles Cinzento 45 x 5 cm - 5999053659011
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Detalhes do Produto
Este churro da Julios-K9 é feito de materiais suaves, não prejudiciais ao cão. Ainda assim, é um brinquedo de treino bastante resistente. Este churro é de algodão e tem duas pegas, uma em cada extremidade, com costura interior.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999053659011
Referência:DG53659011 | 006511087 | OEXEXC4076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis