Technaxx Almofada com Gel LX-014 (Preto - 45.5 x 36.5 cm) - 4260358128030
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lifenaxx El cojín ortopédico viscoelástico con relleno de espuma que tiene \"\"efecto de memoria\"\" inserto de gel y forma de U LX-014 - B08Q8JZL72
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Almofada Seat Cushion with Gel Insert LX-014 - 4260358128030
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Technaxx - Seat Cushion with Gel Insert LX-014 - 54820
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Technaxx - Seat Cushion with Gel Insert LX-014 - 4260358128030
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
26,24€
Envio+6,00€
Total32,24€
Todas as Ofertas (5)
Lifenaxx El cojín ortopédico viscoelástico con relleno de espuma que tiene \"\"efecto de memoria\"\" inserto de gel y forma de U LX-014 - B08Q8JZL72
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Almofada Seat Cushion with Gel Insert LX-014 - 4260358128030
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
ALMOFADA MASSAJADOR TECHNAXX SEAT LX - 4260358128030
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Technaxx - Seat Cushion with Gel Insert LX-014 - 54820
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Technaxx - Seat Cushion with Gel Insert LX-014 - 4260358128030
26,24€
Envio+6,00€
Total32,24€
Características
- Material do enchimentoEspuma
- TipoAlmofada de assento
- CorPreto, Azul
- Lavável
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraUniversal
- Cobertura removível
- TipoAlmofadas e Esteiras
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura450 mm
- Profundidade360 mm
- Peso760 g
Código de barras:4260358128030
Referência:4260358128030 | 7571696 | 54820
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis