Nox Raquete de Padel ML10 Pro Cup Luxury (360-375 G) - 8436567661774
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,99€
em 3x43,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pala de pÁdel noxsport miguel lamperti ml10 luxury pro cup 2022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
133,28€
Envio+7,00€
Total140,28€
Raquete de Padel Nox ML 10 LP CUP22 Branco 179885
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,99€
Envio+5,99€
Total135,98€
Todas as Ofertas (4)
Raquete de Padel Nox ML10 Pro Cup Luxury WH Branco - S6447078
118,21€
EnvioGrátis!
Total118,21€
Pala de pÁdel noxsport miguel lamperti ml10 luxury pro cup 2022
Pagamento em prestações
3x
133,28€
Envio+7,00€
Total140,28€
Raquete de Padel Nox ML 10 LP CUP22 Branco 179885
Pagamento em prestações
3x
129,99€
Envio+5,99€
Total135,98€
Nox Ml10 Pro Cup 22 Padel Racket Verde - 8436567661774
136,49€
Envio+3,99€
Total140,48€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Raquete de Padel NOX ML10 Pro Cup Luxury WH Branco ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!
- Cor: Branco
- Sexo: Unissexo
- Idade recomendada: Adultos
- Tipo:
- Raquete de Padel
- Pá
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436567661774
Referência:7551777 | S6447078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis