Popcorn Lençol de Cima Tora (cama de 80/90) - S2806393
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,42€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sábana Encimera Popcorn Tora 160 x 270 cm (Cama de 80/90) - B08W56K172
32,48€
Envio+2,99€
Total35,47€
Popcorn Len?ol de cima Popcorn Tora (Cama de 80/90) - S2806393
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,42€
Envio+4,99€
Total37,41€
Lençol de Cima Popcorn Tora (cama de 80/90) - S2806393
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,52€
Envio+6,49€
Total41,01€
Todas as Ofertas (4)
Sábana Encimera Popcorn Tora 160 x 270 cm (Cama de 80/90) - B08W56K172
32,48€
Envio+2,99€
Total35,47€
Lencol de cima popcorn tora cama de 80/90 - GY001S2806393
26,90€
Envio+4,49€
Total31,39€
Popcorn Len?ol de cima Popcorn Tora (Cama de 80/90) - S2806393
32,42€
Envio+4,99€
Total37,41€
Lençol de Cima Popcorn Tora (cama de 80/90) - S2806393
34,52€
Envio+6,49€
Total41,01€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lençol de cima Popcorn Tora (Cama de 80/90) ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 110 cm
- Inclui:
- Capa de almofada x 1
- Capa de almofada
- Medidas aprox.: 160 x 270 cm
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Uso recomendado: ES, GB, FR, IT, DE, PT
- Tamanho: Cama de 80/90
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445142080800
Referência:S2806393 | GY001S2806393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis