Popcorn Lençol de Cima Love Dots (cama de 105/110) - S2806297
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,46€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Popcorn Juego de sábanas Love Dots Cama, 105 cm - B08W566BJJ
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Popcorn Len?ol de cima Popcorn Love Dots (Cama de 105/110) - S2806297
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,46€
Envio+4,99€
Total40,45€
Lençol de Cima Popcorn Love Dots (cama de 105/110) - S2806297
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,06€
Envio+6,49€
Total44,55€
Todas as Ofertas (4)
Popcorn Juego de sábanas Love Dots Cama, 105 cm - B08W566BJJ
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Lencol de cima popcorn love dots cama de 105/110 - GY001S2806297
29,70€
Envio+4,49€
Total34,19€
Popcorn Len?ol de cima Popcorn Love Dots (Cama de 105/110) - S2806297
35,46€
Envio+4,99€
Total40,45€
Lençol de Cima Popcorn Love Dots (cama de 105/110) - S2806297
38,06€
Envio+6,49€
Total44,55€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lençol de cima Popcorn Love Dots (Cama de 105/110) ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Medidas aprox.: 180 x 270 cm
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 125 cm
- Inclui:
- Capa de almofada x 1
- Capa de almofada
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Uso recomendado: ES, GB, FR, DE
- Tamanho: Cama de 105/110
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445142078388
Referência:S2806297 | GY001S2806297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis