Popcorn Lençol de Cima Isis (cama de 150/160) - S2806311
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,92€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Popcorn Juego de sábanas ISIS Azul Cama 150 - B08W568LGF
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Popcorn Len?ol de cima Popcorn Isis (Cama de 150/160) - S2806311
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,92€
Envio+4,99€
Total49,91€
Lençol de Cima Popcorn Isis (cama de 150/160) - S2806311
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,05€
Envio+6,49€
Total55,54€
Todas as Ofertas (4)
Popcorn Juego de sábanas ISIS Azul Cama 150 - B08W568LGF
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Lencol de cima popcorn isis cama de 150/160 - GY001S2806311
38,30€
Envio+4,49€
Total42,79€
Popcorn Len?ol de cima Popcorn Isis (Cama de 150/160) - S2806311
44,92€
Envio+4,99€
Total49,91€
Lençol de Cima Popcorn Isis (cama de 150/160) - S2806311
49,05€
Envio+6,49€
Total55,54€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lençol de cima Popcorn Isis (Cama de 150/160) ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 90 cm
- Inclui: Capa de almofada x 2
- Medidas aprox.: 230 x 270 cm
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Uso recomendado: ES, GB, FR, DE, PT
- Tamanho: Cama de 150/160
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445142078654
Referência:S2806311 | GY001S2806311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis