Le Creuset Grelha Grill 32 Rect. Deep Teal
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo94,28€
85,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Le Creuset Parrilla rectangular grill de hierro fundido, 32 cm, Deep Teal, 20202326420460 - B08XZM4GT4
96,85€
EnvioGrátis!
Total96,85€
LE CREUSET - Grelha Grill 32 Rect. Deep Teal 20202326420460
81,00€
EnvioGrátis!
Total81,00€
LE CREUSET - Grelha Grill 32 Rect. Deep Teal 20202326420460
82,70€
EnvioGrátis!
Total82,70€
LE CREUSET LE CREUSET - Grelha Grill 32 Rect. Deep Teal 20202326420460
80,54€
Envio+5,00€
Total85,54€
LE CREUSET LE CREUSET - GRELHA GRILL 32 RECT. DEEP TEAL 20202326420460 - 5D434CD6-773
80,20€
Envio+6,99€
Total87,19€
LE CREUSET - Parrilla Tradition Grill Rectangular 32 Rhone 20202329490460 - 05.610.001.00024
87,16€
EnvioGrátis!
Total87,16€
GRELHA TRADICIONAL LE CREUSET - Grill Rectangular 32 Rhone 20202329490460
78,90€
Envio+6,90€
Total85,80€
GRELHADOR GRELHADOR LE CREUSET 32 RECTANGULAR DEEP TEAL 20202326420460 - 20202326420460
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,86€
Envio+6,99€
Total92,85€
GRELHA GRILL RET. LE CREUSET 32CM DEEP TEAL - 0024147314790
107,76€
Envio+6,00€
Total113,76€
Grelha retangular de ferro fundido Le Creuset 32 cm - MP_0523217_20202322200
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
Código de barras:0024147314790 | 0024147334262
Referência:24147314790 | 5D434CD6-773 | LC20202326420460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis