Le Creuset Garrafa Aço Inox Bamboo
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,87€
24,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Botella térmica Bamboo, 41208504080000 - B0B71BKPJB
28,82€
Envio+2,99€
Total31,81€
LE CREUSET - Garrafa Aço Inox Bamboo 41208504080000
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
LE CREUSET LE CREUSET - GARRAFA ACO INOX BAMBOO 41208504080000 - 24828667-DAD
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
LE CREUSET - Garrafa Aço Inox Bamboo 41208504080000
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
LE CREUSET - Garrafa Aço Inox Bamboo 41208504080000 - 05.605.003.00004
31,96€
EnvioGrátis!
Total31,96€
Garrafa Térmica 500ml Bamboo - Le Creuset - LC41208504080000
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Garrafa Aço Inox Bamboo 41208504080000
29,24€
Envio+5,00€
Total34,24€
Le Creuset - Garrafa térmica aço inoxidável le creuse 500 ml - MP_0523217_4120850220
32,00€
Envio+3,90€
Total35,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870300414
Referência:630870300414 | 05.605.003.00004 | LC41208504080000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis