Fissler Tacho sem Tampa Original Profi Collection®
Envio +17,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
129,58€
em 3x43,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fissler Original-Profi Collection Cazo de 1,4 L y 16 cm de diámetro, acero inoxidable, pequeño cazo para la leche, escala de medición integrada, inducción - B09CF1T98Y
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
Fissler orig. Profi Collection 2 Saucepan 16 cm - 084-158-16-100/0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
129,58€
Envio+17,00€
Total146,58€
Fissler original. profi collection 2 cacerola 16 cm cazo
Pagamento em prestações
3x
151,69€
Envio+7,00€
Total158,69€
Todas as Ofertas (5)
Fissler Original-Profi Collection Cazo de 1,4 L y 16 cm de diámetro, acero inoxidable, pequeño cazo para la leche, escala de medición integrada, inducción - B09CF1T98Y
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
Fissler Profi Collection 2 16 Cm Dipper Prateado - 4009209379968
126,99€
Envio+3,99€
Total130,98€
Caçarola Fissler orig. Profi Collection 2 16 cm - 084-158-16-100/0
126,00€
Envio+5,00€
Total131,00€
Fissler orig. Profi Collection 2 Saucepan 16 cm - 084-158-16-100/0
Pagamento em prestações
3x
129,58€
Envio+17,00€
Total146,58€
Fissler original. profi collection 2 cacerola 16 cm cazo
Pagamento em prestações
3x
151,69€
Envio+7,00€
Total158,69€
Detalhes do Produto
Fissler 084-158-16-100/0. Capacidad: 1,4 L, Forma: Alrededor, Color del producto: Acero inoxidable. Diámetro: 16 cm, Ancho: 180 mm, Altura: 95 mm. Ancho del paquete: 215 mm, Profundidad del paquete: 375 mm, Altura del paquete: 115 mm
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaGás, Indução
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- País de origemAlemanha
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Material da pegaAço inoxidável
- Capacidade1,4 l
- Temperatura (máx.)230 °C
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Cor do caboAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- FormaRedondo
Embalagem
- Profundidade da embalagem375 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura180 mm
- Diâmetro16 cm
- Peso960 g
Informações
- TipologiaTachos
Código de barras:4009209379968
Referência:084-158-16-100/0 | 4009209379968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis