Copo de Champanhe Belia Bohemia Transparente Vidro 6 Unidades (20 Cl) - S2702480
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,08€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bohemia Crystal Copo de champanhe Belia Bohemia Transparente Vidro 6 Unidade - S2702480
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,08€
Envio+4,99€
Total29,07€
Copo de Champanhe Belia Bohemia Transparente Vidro 6 Unidades (20 Cl) - S2702480
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,84€
Envio+6,49€
Total31,33€
Todas as Ofertas (4)
Bohemia Crystal Copo de champanhe Belia Bohemia Transparente Vidro 6 Unidade - S2702480
24,08€
Envio+4,99€
Total29,07€
Copo de champanhe belia bohemia transparente vidr. - GY001S2702480
19,40€
Envio+4,49€
Total23,89€
BOHEMIA BELIA Caixa 6 Cálices Flauta Cristalin 20Cl - transparente vidro de cristal 4189173
18,04€
Envio+4,90€
Total22,94€
Copo de Champanhe Belia Bohemia Transparente Vidro 6 Unidades (20 Cl) - S2702480
24,84€
Envio+6,49€
Total31,33€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Copo de champanhe Belia Bohemia Transparente Vidro 6 Unidades (20 cl) ao melhor preço.Cor: TransparenteMaterial: VidroCaracterísticas: Indicado para máquinas de lavar louçaFácil de limparReciclávelCapacidade: 20 cl200 mlUnidades: 6 Unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414793585682
Referência:S2702480 | GY001S2702480 | 4189173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis