Cool Kids Lençol de Cima Ivett (cama de 90) - S2800902
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,23€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cool Kids S2800902 Juego de Sábanas Ivett, Cama de 90, Multicolor, 160 x 270 cm - B07SVFW9DD
32,48€
Envio+2,99€
Total35,47€
Cool Kids Len?ol de cima Cool Kids Ivett (Cama de 90) - S2800902
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,23€
Envio+4,99€
Total38,22€
Conjunto de Lençóis Cool Kids Ivett (cama de 90) - S2800902
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,46€
Envio+6,49€
Total41,95€
Todas as Ofertas (3)
Cool Kids S2800902 Juego de Sábanas Ivett, Cama de 90, Multicolor, 160 x 270 cm - B07SVFW9DD
32,48€
Envio+2,99€
Total35,47€
Cool Kids Len?ol de cima Cool Kids Ivett (Cama de 90) - S2800902
33,23€
Envio+4,99€
Total38,22€
Conjunto de Lençóis Cool Kids Ivett (cama de 90) - S2800902
35,46€
Envio+6,49€
Total41,95€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lençol de cima Cool Kids Ivett (Cama de 90) ao melhor preço.
- Tamanho: Cama de 90
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 110 cm
- Inclui:
- Capa de almofada x 1
- Capa de almofada
- Medidas aprox.: 160 x 270 cm
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Lençol de baixo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434211506310
Referência:S2800902 | GY001S2800902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis