Chef&sommelier Conjunto de Copos Primary 6 Unidades Transparente Vidro (44 Cl) - S2704076
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,90€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chef&Sommelier Conjunto de Copos Chef&Sommelier Primary 6 Unidades Transpar - S2704076 - S2704076
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,90€
Envio+4,99€
Total38,89€
Conjunto de Copos Chef&sommelier Primary 6 Unidades Transparente Vidro (44 Cl) - S2704076
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,24€
Envio+6,49€
Total42,73€
Todas as Ofertas (4)
Chef&Sommelier Conjunto de Copos Chef&Sommelier Primary 6 Unidades Transpar - S2704076 - S2704076
33,90€
Envio+4,99€
Total38,89€
Conjunto de copos chefsommelier primary 6 unidad - GY001S2704076
28,30€
Envio+4,49€
Total32,79€
CHEF & SOMMELIER PRIMARY Caixa 6 Copos Altos Krysta 44Cl - transparente vidro 9293323
24,26€
Envio+4,90€
Total29,16€
Conjunto de Copos Chef&sommelier Primary 6 Unidades Transparente Vidro (44 Cl) - S2704076
36,24€
Envio+6,49€
Total42,73€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Copos Chef&Sommelier Primary 6 Unidades Transparente Vidro (44 cl) ao melhor preço.Cor: TransparenteMaterial: VidroPaís/Região de fabrico: FrançaCaracterísticas: Não adequado para microondasReciclávelBrilhoApto para: Indicado para máquinas de lavar louçaCapacidade: 44 clUnidades: 6 UnidadesTipo: Copo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0026102116142
Referência:S2704076 | GY001S2704076 | 9293323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis