Bidasoa Conjunto de Copos Onix 3 Unidades Transparente Vidro (35 Cl) - S2703250
Envio +5,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo13,81€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por JOM4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto 3 copos BIDASOA ONIX 7754018 Transparente - 3022652
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
8,99€
Envio+5,90€
Total14,89€
Bidasoa Conjunto de Copos Bidasoa Onix 3 Unidades Transparente Vidro - S2703250
18,13€
Envio+4,99€
Total23,12€
Conjunto de Copos Bidasoa Onix 3 Unidades Transparente Vidro (35 Cl) - S2703250
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,92€
Envio+6,49€
Total24,41€
Todas as Ofertas (5)
Conjunto 3 copos BIDASOA ONIX 7754018 Transparente - 3022652
8,99€
Envio+5,90€
Total14,89€
Bidasoa Conjunto de Copos Bidasoa Onix 3 Unidades Transparente Vidro - S2703250
18,13€
Envio+4,99€
Total23,12€
Bidasoa Onix -Set 3 Copos Altos Vidro 35Cl Transparente - transparente vidro 7754018
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Conjunto de Copos Bidasoa Onix 3 Unidades Transparente Vidro (35 Cl) - S2703250
17,92€
Envio+6,49€
Total24,41€
Conjunto de copos bidasoa onix 3 unidades transpa. - GY001S2703250
14,00€
Envio+4,49€
Total18,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Copos Bidasoa Onix 3 Unidades Transparente Vidro (35 cl) ao melhor preço.Cor: TransparenteMaterial: VidroCaracterísticas: Fácil de limparAdequado Para FrigoríficoReciclávelCapacidade: 35 clApto para: Indicado para máquinas de lavar louçaUnidades: 3 UnidadesTipo: Copo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414793649292
Referência:S2703250 | GY001S2703250 | 7754018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis