Alpis Grelhad CHURRASQUEIRAINOX51x33
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
146,92€
em 3x48,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
GRELHAD ALPIS CHURRASQUEIRAINOX51x33 - 0211100
141,83€
EnvioGrátis!
Total141,83€
GRELHAD ALPIS CHURRASQUEIRAINOX51x33
141,44€
EnvioGrátis!
Total141,44€
Grelhador alpis churrasqueirainox51x33 0211100 -
140,94€
Envio+3,99€
Total144,93€
GRELHADOR ALPIS CHURRASQUEIRA INOX 51X33 - 5603146007329
136,89€
Envio+7,00€
Total143,89€
GRELHADOR ALPIS - CHURRASQUEIRAINOX51X33
139,56€
Envio+5,00€
Total144,56€
Grelhador Churrasqueira 51 x 33cm (Inox) - ALPIS - 0211100
141,80€
Envio+5,49€
Total147,29€
ALPIS GRELHAD ALPIS CHURRASQUEIRAINOX51X33 - A532CFEE-A62
140,90€
Envio+6,99€
Total147,89€
GRELHAD ALPIS CHURRASQUEIRAINOX51x33
143,55€
Envio+8,00€
Total151,55€
GRELHADOR ALPIS CHURRASQUEIRAINOX51X33 - 211100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
146,92€
Envio+6,99€
Total153,91€
Grelhador Alpis > Grelhad CHURRASQUEIRAINOX51X33 - 0211100 - 5603146007329
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
147,75€
Envio+8,50€
Total156,25€
Detalhes do Produto
Superfície: 51 x 33 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Grelha
Garantia: 3 anos
-
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
Código de barras:5603146007329
Referência:0211100 | 5603146007329 | 02111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis