Zadig & Voltaire This Is Her! Vibes of Freedom Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
69,93€
em 3x23,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
THIS IS HER! vibes of freedom eau de parfum vaporizador 50 ml - 3423222048297
55,60€
Envio+4,99€
Total60,59€
Zadig & Voltaire This Is Her! Vibes Of Freedom EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,96€
Envio+5,00€
Total73,96€
Zadig & Voltaire This Is Her! Vibes Of Freedom Eau De Parfum Vaporizador Zadig & Voltaire 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
69,93€
Envio+4,35€
Total74,28€
Zadig & Voltaire perfume This is Her! Vibes of Freedom EDP 50 ml - 1070830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
70,95€
Envio+4,99€
Total75,94€
Todas as Ofertas (9)
THIS IS HER! vibes of freedom eau de parfum vaporizador 50 ml - 3423222048297
55,60€
Envio+4,99€
Total60,59€
Zadig & Voltaire This Is Her! Vibes Of Freedom EDP 50 ml
60,45€
EnvioGrátis!
Total60,45€
Zadig & Voltaire This Is Her! Vibes Of Freedom EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
68,96€
Envio+5,00€
Total73,96€
Zadig & Voltaire This Is Her! Vibes Of Freedom Eau De Parfum Vaporizador Zadig & Voltaire 50 ml
Pagamento em prestações
3x
69,93€
Envio+4,35€
Total74,28€
Zadig & Voltaire perfume This is Her! Vibes of Freedom EDP 50 ml - 1070830
Pagamento em prestações
3x
70,95€
Envio+4,99€
Total75,94€
Perfume Mulher Zadig & Voltaire EDP (50 ml) - S0598901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,99€
Envio+4,90€
Total73,89€
Zadig & Voltaire This Is Vibes Elle Eau De Parfum 50ml Mulher - 3423222048297
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Zadig & Voltaire THIS IS HER! Vibes of Freedom Eau de Parfum 50 ml
82,10€
EnvioGrátis!
Total82,10€
Perfume Mulher Zadig & Voltaire EDP (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
70,99€
Envio+9,99€
Total80,98€
Detalhes do Produto
This is Her! Vibes of Freedom de Zadig & Voltaire é um perfume Amadeirado Floral Almiscarado Feminino. Esta é uma nova fragrância. This is Her! Vibes of Freedom foi lançado em 2022. O perfumista que assina esta fragrância é Sidonie Lancesseur As notas de topo são Pera e Peônia as notas de coração são Rosa e Jasmim as notas de fundo são Castanha e Chantilly.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCastanho
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaPera, Peónia
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3423222048297
Referência:1070830 | 92513 | PSS92513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis