Victoria's Secret Tease Candy Noir Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo103,29€
92,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x30,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victoria's Secret perfume Tease Candy Noir EDP 100 ml - 1022166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
92,95€
Envio+6,50€
Total99,45€
Victoria's Secret Tease Candy Noir Eau de Parfum 100ml Spray - 0667552690792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
110,32€
EnvioGrátis!
Total110,32€
Victoria's Secret Tease Candy Noir Eau de Parfum 100 ml
119,60€
EnvioGrátis!
Total119,60€
Todas as Ofertas (3)
Victoria's Secret perfume Tease Candy Noir EDP 100 ml - 1022166
Pagamento em prestações
3x
92,95€
Envio+6,50€
Total99,45€
Victoria's Secret Tease Candy Noir Eau de Parfum 100ml Spray - 0667552690792
Pagamento em prestações
3x
110,32€
EnvioGrátis!
Total110,32€
Victoria's Secret Tease Candy Noir Eau de Parfum 100 ml
119,60€
EnvioGrátis!
Total119,60€
Detalhes do Produto
Tease Candy Noir de Victoria\'s Secret é um perfume Âmbar Baunilha Feminino. Esta é uma nova fragrância. Tease Candy Noir foi lançado em 2021. O perfumista que assina esta fragrância é Franck Voelkl A nota de topo é Framboesa a nota de coração é Íris a nota de fundo é Fava Tonka.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0667552690792
Referência:1022166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis