Ricki Parodi Lima Unhas Meia Lua Zebra 100/180 10 Unidades
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,99€
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RickiParodi Lima de Unhas Profissional Meia Lua 10 unidades
6,23€
Envio+2,80€
Total9,03€
Lima unhas rickiparodi meia lua zebra 100/180 pavk 10 uni
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,99€
Envio+4,60€
Total11,59€
Lima de Unhas RickiParodi Meia Lua Zebra 100/180 10 Unidades
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
6,03€
Envio+6,99€
Total13,02€
Todas as Ofertas (3)
RickiParodi Lima de Unhas Profissional Meia Lua 10 unidades
6,23€
Envio+2,80€
Total9,03€
Lima unhas rickiparodi meia lua zebra 100/180 pavk 10 uni
6,99€
Envio+4,60€
Total11,59€
Lima de Unhas RickiParodi Meia Lua Zebra 100/180 10 Unidades
6,03€
Envio+6,99€
Total13,02€
Detalhes do Produto
As limas de unhas RickiParodi Zebra 100/180, feitas de oxido de alumínio, são macias a tratar cutículas e altamente recomendadas para trabalhos em acrílico. Disponíveis numa variedade de formas para satisfazer as exigências dos técnicos de unhas dos dias de hoje.
Características
- TiposLima Pedicure
Código de barras:5600482304051
Referência:45800137 | 36920 | R/5600482304051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis