Ralph Lauren Polo Cologne Intense Man Eau de Parfum 118 ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo80,36€
62,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polo Green Intense EDP 118ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,27€
Envio+5,00€
Total63,27€
Ralph Lauren Polo Cologne Intense Eau de Cologne 118ml Spray - B094R7D8BJ
79,29€
EnvioGrátis!
Total79,29€
Perfume Homem Ralph Lauren EDP Polo Cologne Intense 118 ml - S8314178
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,76€
EnvioGrátis!
Total86,76€
Todas as Ofertas (6)
Polo Green Intense EDP 118ml
Pagamento em prestações
3x
58,27€
Envio+5,00€
Total63,27€
Ralph Lauren Polo Cologne Intense Eau de Cologne 118ml Spray - B094R7D8BJ
79,29€
EnvioGrátis!
Total79,29€
Perfume Homem Ralph Lauren EDP Polo Cologne Intense 118 ml - S8314178
Pagamento em prestações
3x
86,76€
EnvioGrátis!
Total86,76€
Ralph Lauren perfume Polo Cologne Intense EDP 118 ml - 1022388
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
88,95€
Envio+6,50€
Total95,45€
Ralph Lauren Polo Cologne Intense Eau de Cologne 118ml Spray - 3605972454539
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
106,39€
EnvioGrátis!
Total106,39€
Detalhes do Produto
Polo Cologne Intense de Ralph Lauren é um perfume Aromático Fougére Masculino. Esta é uma nova fragrância. Polo Cologne Intense foi lançado em 2021. As notas de topo são Hortelã, Manjericão e Toranja as notas de coração são Sálvia Esclaréia, Tomilho e Folha de Violeta as notas de fundo são Ambroxan, Patchouli ou Oriza e Vetiver.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade118ml
Código de barras:3605972454539
Referência:1022388 | S8314178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis