Pierre Fabre Elgydium Emoji Gel Dentífrico Morango Júnior 3-6 anos 50ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,69€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Kids Gel Dentífrico Morango Emoji 3-6 anos 50 ml - 7115113
5,89€
Envio+3,00€
Total8,89€
Todas as Ofertas (30)
Elgydium Kids Gel Dentífrico Morango Emoji 3-6 anos 50 ml - 7115113
5,89€
Envio+3,00€
Total8,89€
Dentrífico Kids Morango Emoji Elgydium 50 ml - 3577056025624
5,50€
Envio+2,99€
Total8,49€
Elgydium Infantil Gel Kids Morango Emoji 50mL
5,18€
Envio+3,00€
Total8,18€
Elgydium Kids Frescura de Morango Emoji 50ml
5,51€
Envio+3,30€
Total8,81€
Elgydium Kids Gel Dentífrico Morango Emoji 50ml
4,69€
Envio+2,49€
Total7,18€
Elgydium Kids Gel Dentífrico Frescura Morango 50ml
4,34€
Envio+3,50€
Total7,84€
Detalhes do Produto
Gel dentífrico com 1400 ppm de ião flúor, preferencialmente recomendado para a prevenção da cárie dentária na dentição mista.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056025624
Referência:7115113 | 30387 | 3577056025624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis