Pierre Fabre Elgydium Emoji Colutório Júnior 500ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,07€
7,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Beauty For You
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (37)
Elgydium Júnior Colutório Emoji 500 ml - 7115147
9,19€
Envio+3,00€
Total12,19€
Elgydium Junior Colutório Emoji 500mL
8,05€
Envio+3,00€
Total11,05€
Colutório Júnior Emoji Elgydium 500 ml - 3577056025556
8,60€
Envio+2,99€
Total11,59€
Elgydium Junior Colutório Emoji 500ml
8,59€
Envio+3,30€
Total11,89€
Elgydium Elgydium Junior Colutório Emoji 500ml
8,59€
Envio+3,50€
Total12,09€
Detalhes do Produto
Elgydium Junior Colutório Emoji com aroma a frutos silvestres, previne as cáries e otimiza a higiene interdental, principalmente em crianças com aparelho ortodôntico. Indicado entre os 7 e os 12 anos. Como complemento da escovagem diária, ajuda a manter os dentes limpos e saudáveis. Contém flúor.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056025556
Referência:7115147 | 1000891 | 30389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis