Kiiroo Kiiroo Feel Romi Chase Coleção Kiiro Stars
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo65,57€
60,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x20,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sinta Romi Chase por KIIROO Stars Collection Srokers - LT29400085
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,77€
EnvioGrátis!
Total60,77€
kiiroo Feel Romi Chase by KIIROO Stars Collection Srokers - SX3_LT29400085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
64,13€
EnvioGrátis!
Total64,13€
KIIROO FEEL ROMI CHASE BY KIIRO STARS COLLECTION 90x229x90
Pagamento em prestações
3x
71,82€
EnvioGrátis!
Total71,82€
Todas as Ofertas (3)
Sinta Romi Chase por KIIROO Stars Collection Srokers - LT29400085
60,77€
EnvioGrátis!
Total60,77€
kiiroo Feel Romi Chase by KIIROO Stars Collection Srokers - SX3_LT29400085
Pagamento em prestações
3x
64,13€
EnvioGrátis!
Total64,13€
KIIROO FEEL ROMI CHASE BY KIIRO STARS COLLECTION 90x229x90
Pagamento em prestações
3x
71,82€
EnvioGrátis!
Total71,82€
Detalhes do Produto
Você já se perguntou como seria estar com Romi Chase? Como seria sentir cada movimento dela em você, em tempo real?O Feel Romi Chase Stroker foi moldado a partir de suas partes do corpo da vida real. Você pode sentir cada detalhe requintado de sua anatomia replicado em nosso material incrivelmente macio, semelhante à pele, combinado com uma manga repleta de costelas e solavancos para seu prazer pessoal.Material Stroker: ABS, PCMaterial da manga: TPE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720256722359
Referência:D-231137 | KIIRO-8720256722359 | 8720256722359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis