Juliette Has a Gun Lipstick Fever Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo69,12€
63,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x21,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Juliette Has A Gun EDP Lipstick Fever (50 ml) - S8303253
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,66€
EnvioGrátis!
Total63,66€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun EDP Lipstick Fever (50 ml) - S8303253
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
64,43€
EnvioGrátis!
Total64,43€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun EDP Lipstick Fever (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,99€
Envio+9,99€
Total68,98€
Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau De Parfum 50ml - B089KLC5J8
81,87€
EnvioGrátis!
Total81,87€
Todas as Ofertas (5)
Perfume Mulher Juliette Has A Gun EDP Lipstick Fever (50 ml) - S8303253
63,66€
EnvioGrátis!
Total63,66€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun EDP Lipstick Fever (50 ml) - S8303253
Pagamento em prestações
3x
64,43€
EnvioGrátis!
Total64,43€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun EDP Lipstick Fever (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+9,99€
Total68,98€
Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau De Parfum 50ml - B089KLC5J8
81,87€
EnvioGrátis!
Total81,87€
Juliette Has A Gun Perfume Mulher Juliette Has A Gun EDP Lipstick Fever (50 m - S8303253
Pagamento em prestações
3x
76,76€
Envio+4,99€
Total81,75€
Detalhes do Produto
Lipstick Fever de Juliette Has A Gun é um perfume Floral Frutado Feminino. Esta é uma nova fragrância. Lipstick Fever foi lançado em 2020. As notas de topo são Framboesa e Violeta as notas de coração são Íris e Patchouli ou Oriza as notas de fundo são Cedro e Baunilha.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3760022731760 | 0746480198850
Referência:S8303253 | GY001S8303253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis