Destaques
Sombra de ojos Gosh Copenhagen Mineral 009-rose - B09MJ564VY
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Sombra de Olhos Gosh Copenhagen Mineral 2,5 g - S0595482
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Gosh Mineral Waterproof Eye Shadow #009-rose 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,16€
Envio+4,35€
Total18,51€
Todas as Ofertas (6)
Sombra de ojos Gosh Copenhagen Mineral 009-rose - B09MJ564VY
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Gosh Mineral Waterproof Eye Shadow #009 - Rose
8,09€
Envio+3,99€
Total12,08€
MINERAL waterproof eye shadow #009-rose - 5701278563666
6,48€
Envio+4,99€
Total11,47€
Gosh Mineral Waterproof sombra de olhos de longa duração em lápis à prova de água tom Rose 1,4 g
7,40€
Envio+5,95€
Total13,35€
Sombra de Olhos Gosh Copenhagen Mineral 2,5 g - S0595482
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Gosh Mineral Waterproof Eye Shadow #009-rose 2,5 g
14,16€
Envio+4,35€
Total18,51€
Detalhes do Produto
Gosh Eyedentity, 1,4 g, Sombras para mulheres, As sombras Gosh Mineral Waterproof permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. Propriedades: efeito metálico para maquilhagem de dia e de noite efeito de longa duração fácil de aplicar a pigmentação é muito intensa Como usar: Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane. Paraffin. Mica. Cyclohexasiloxane. Polybutene. CI 77891\Titanium Dioxide. Cetyl Acetate. Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate. Hydroxylated Lanolin. PEG-6 Beeswax. Hydrogenated Castor Oil. Ozokerite. CI 77491\Iron Oxides. Acetylated Lanolin Alcohol. Nylon-12. Ceresin. Tocopherol. Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil. CI 75470\Carmine. Ethylene/Methacrylate Copolymer. Ascorbyl Palmitate. Polyethylene. Isopropyl Titanium Triisostearate.
- Grupo de corRosa
- Código de cor009
- CorRose
- Tipo de distribuidorTubo
- AplicaçãoSeco
- Efeito de sombra de olhosPurpurina
- Instruções de usoPerfect alone or as a base under all powder eye shadows. Mineral Waterproof eye shadow is retractable, so no need for sharpening. Apply directly to eyelids and blend.
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaPó
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:5701278563666
Referência:S0595482 | VPER98910 | GY001S0595482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis