Elgydium Júnior Escova de Dentes Emoji 2-6 Anos
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,83€
4,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Elgydium Júnior Escova De Dentes Emoji 2-6 Anos - 7115121
5,10€
Envio+3,00€
Total8,10€
Elgydium Kids Escova Dentífrica Emoji
3,49€
Envio+2,49€
Total5,98€
Escova de Dentes Kids Emoji Elgydium 1 un - 3577056025792
4,76€
Envio+2,99€
Total7,75€
Elgydium Kids Emoji
4,76€
Envio+3,30€
Total8,06€
Elgydium Kids Escova De Dentes Emoji 2-6Anos
3,72€
Envio+3,50€
Total7,22€
Elgydium Elgydium Kids Emoji
4,76€
Envio+3,50€
Total8,26€
Detalhes do Produto
A escova de dentes ELGYDIUM Kids Emoji de 2 a 6 anos foi especialmente concebida para bocas pequenas. Ajuda as crianças a ganharem mais independência ao longo do tempo. As suas cerdas de nylon de alta qualidade são suaves nos dentes de leite e nas gengivas, transformando a escovagem numa atividade diária agradável. Elas abraçam perfeitamente a forma dos dentes de leite para uma limpeza completa. As cerdas coloridas no centro foram aí posicionadas para ajudar as crianças a dispensarem a quantidade certa de pasta dentífrica para não usarem demasiada. O seu cabo ergonómico e antiderrapante é fácil de agarrar, mesmo quando está molhado. Os emojis de animais certamente que lhes vão pôr um sorriso na cara!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056025792
Referência:7115121 | 30385 | 3577056025792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis