Elemis Pro-Collagen Eye Revive Mask 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo104,79€
91,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x30,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elemis Pro-collagen Revive Máscara De Olhos Elemis 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
109,14€
Envio+4,35€
Total113,49€
Elemis Pro-Collagen Eye Revive Mask 30ml
124,20€
EnvioGrátis!
Total124,20€
Todas as Ofertas (5)
PRO-COLLAGEN revive máscara de olhos 30 ml - 0641628507603
92,43€
Envio+4,99€
Total97,42€
Elemis Pro-collagen Revive Máscara De Olhos Elemis 30 ml
Pagamento em prestações
3x
109,14€
Envio+4,35€
Total113,49€
Elemis Pro-Collagen Eye Revive Mask 30ml
124,20€
EnvioGrátis!
Total124,20€
Elemis Pro-Collagen Eye Revive Mask creme de olhos antirrugas contra olheiras e inchaços 30 ml
106,30€
EnvioGrátis!
Total106,30€
Detalhes do Produto
Elemis Pro-Collagen Eye Revive Mask, 30 ml, Máscaras especiais para mulheres, O cuidado de olhos Elemis Pro-Collagen Eye Revive Mask cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias. Propriedades: alisa as linhas e as rugas finas elimina inchaços e olheiras debaixo dos olhos ilumina o contorno de olhos hidrata em profundidade Como usar: De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0641628507603
Referência:37570 | VPER136454 | 0641628507603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis