El Ganso Señorita Mon Amour Woman Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
El Ganso Senorita Eau de Toilette 125 ml - 8434853001013
43,20€
EnvioGrátis!
Total43,20€
El Ganso Señorita Mon Amour, Eau de Toilette para Mujer, Fragancia Floral Afrutada, 125 ml con Vaporizador - B09Y39M667
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
SEÑORITA MON AMOUR eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853001013
37,44€
Envio+4,99€
Total42,43€
El Ganso perfume Señorita Mon Amour EDT 125 ml - 1070659
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
Todas as Ofertas (9)
El Ganso Senorita Eau de Toilette 125 ml - 8434853001013
43,20€
EnvioGrátis!
Total43,20€
El Ganso Señorita Mon Amour, Eau de Toilette para Mujer, Fragancia Floral Afrutada, 125 ml con Vaporizador - B09Y39M667
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
SEÑORITA MON AMOUR eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853001013
37,44€
Envio+4,99€
Total42,43€
El Ganso perfume Señorita Mon Amour EDT 125 ml - 1070659
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
El Ganso Señorita Mon Amour Eau De Toilette Spray 125ml - 300790
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
El Ganso Señorita Mon Amour Edt Vapo El Ganso 125 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
48,41€
Envio+4,35€
Total52,76€
Perfume Mulher El Ganso Señorita Mon Amour EDT (125 ml) - S4513842
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,82€
EnvioGrátis!
Total54,82€
Perfume Mulher El Ganso Señorita Mon Amour EDT (125 ml) - S4513842
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,87€
EnvioGrátis!
Total54,87€
Perfume Mulher El Ganso Señorita Mon Amour EDT (125 ml)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
Señorita Mon Amour de El Ganso é um perfume Âmbar Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Señorita Mon Amour foi lançado em 2022. O perfumista que assina esta fragrância é Alexis Dadier As notas de topo são Leite de amêndoas, Groselha Preta, Laranja e Mandarina as notas de coração são Jasmim, Rosa e Heliotrópio as notas de fundo são Baunilha, Almíscar, Âmbar Cinzento e Íris.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Código de barras:8434853001013
Referência:1070659 | VPER124011 | S0597224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis