El Ganso Ciao Bella! Woman Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,94€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CIAO BELLA! eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000986
35,89€
Envio+4,99€
Total40,88€
Ciao Bella! EDT 125 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,44€
Envio+5,00€
Total43,44€
Perfume Mulher El Ganso Ciao Bella EDT (125 ml) - S0597225
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,94€
EnvioGrátis!
Total43,94€
El Ganso perfume Ciao Bella! EDT 125 ml - 1070660
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Todas as Ofertas (7)
CIAO BELLA! eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000986
35,89€
Envio+4,99€
Total40,88€
Ciao Bella! EDT 125 ml
38,44€
Envio+5,00€
Total43,44€
Perfume Mulher El Ganso Ciao Bella EDT (125 ml) - S0597225
43,94€
EnvioGrátis!
Total43,94€
El Ganso perfume Ciao Bella! EDT 125 ml - 1070660
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
El Ganso Ciao Bella! Eau De Toilette Spray 125ml - 300788
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
El Ganso Ciao Bella! Eau De Toilette Vaporizador El Ganso 125 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
46,70€
Envio+4,35€
Total51,05€
Perfume Mulher El Ganso Ciao Bella EDT (125 ml)
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
42,99€
Envio+9,99€
Total52,98€
Detalhes do Produto
Ciao Bella! de El Ganso é um perfume Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Ciao Bella! foi lançado em 2022. O perfumista que assina esta fragrância é Mylene Alran As notas de topo são Limão, Bergamota, Toranja e Flor de Laranjeira as notas de coração são Gardênia, Petitgrain, Cassis e Jasmim as notas de fundo são Cedro, Almíscar, Âmbar e Fava Tonka.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Código de barras:8434853000986
Referência:1070660 | VPER124051 | GY001S4513840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis