CHI Aloe Vera Curls Defined Condicionador sem Enxaguar 177ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,17€
14,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk-Farouk Chi Aloe Vera Curls Defined Leave In Acondicionador 177ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,53€
Envio+4,67€
Total19,20€
Farouk Chi Aloe Vera Curls Defined Leave In Acondicionador 177ML, Único, Estándar, 177 - B07MB8CCND
18,26€
Envio+2,99€
Total21,25€
Farouk Condicionador Chi Aloe Vera Curls Defined Leave In Farouk (1 - S4247770
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,37€
Envio+4,99€
Total29,36€
Todas as Ofertas (6)
Farouk-Farouk Chi Aloe Vera Curls Defined Leave In Acondicionador 177ML
14,53€
Envio+4,67€
Total19,20€
Farouk Chi Aloe Vera Curls Defined Leave In Acondicionador 177ML, Único, Estándar, 177 - B07MB8CCND
18,26€
Envio+2,99€
Total21,25€
Condicionador chi aloe vera curls defined leave i - GY001S4247770
19,60€
Envio+4,49€
Total24,09€
Farouk Condicionador Chi Aloe Vera Curls Defined Leave In Farouk (1 - S4247770
24,37€
Envio+4,99€
Total29,36€
Condicionador Chi Aloe Vera Curls Defined Leave In Farouk (177 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
CHI Aloe Vera Curls Defined, 177 ml, Condicionadores sem enxaguar para mulheres, O condicionador sem enxaguar CHI Aloe Vera Curls Defined é uma maneira simples e rápida de regenerar o cabelo e traz-lhe muitos benefícios. Propriedades: tem efeito anti-crespo facilita o pentear e o tratamento seguinte o cabelo fica brilhante e macio ao toque Composição: pelo menos 95 % dos ingredientes são de origem natural Como usar: Aplique uma quantidade adequada do produto no cabelo húmido e seco com uma tolha. Depois esfregue com as mãos. Não enxague.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911811559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis