Chanel Rouge Coco Baume Hydrating Conditioning Lip Balm Tom 912 Dreamy
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
52,88€
em 3x17,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Rouge Coco Baume Hydrating Conditioning Lip Balm #912-dreamy White 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
52,88€
Envio+4,35€
Total57,23€
Todas as Ofertas (3)
Chanel Rouge Coco Baume Hydrating Conditioning Lip Balm #912-dreamy White 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
52,88€
Envio+4,35€
Total57,23€
ROUGE COCO BAUME hydrating conditioning lip balm #912-dreamy white - 3145891719123
39,16€
Envio+4,99€
Total44,15€
Chanel Rouge Coco Baume bálsamo labial tom 912 3 g
47,40€
EnvioGrátis!
Total47,40€
Detalhes do Produto
Chanel Rouge Coco Baume, 3 g, Bálsamos para mulheres, O cuidado especial para lábios Chanel Rouge Coco Baume garante que os seus lábios ficam ainda mais bonitos. Propriedades: regenera e protege significativamente proporciona a hidratação e nutrição necessárias aos lábios e ao seu redor os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável deixa os lábios suaves e sedosamente macios Como usar: Aplique nos lábios a qualquer momento do dia, conforme necessário.
Características
- TipoBálsamo labial
- IngredientesOCTYLDODECANOL | PENTAERYTHRITYL ADIPATE/CAPRATE/CAPRYLATE/HEPTANOATE | HYDROGENATED POLYISOBUTENE | SYNTHETIC WAX | POLYGLYCERYL-10 DECAISOSTEARATE | SQUALANE | POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL | OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT | BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER | ETHYLHEXYL PALMITATE | CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE | PROPYLENE CARBONATE | HYDROGENATED CASTOR OIL | TRIBEHENIN | TOCOPHEROL | JOJOBA ESTERS | SILICA | PARFUM (FRAGRANCE) | POLYGLYCERIN-3 | SORBITAN ISOSTEARATE | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | TIN OXIDE | PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 | CITRIC ACID | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL62B-III
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Grupo de corSem cor
- Código de cor912
- CorDreamy White
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade3 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Código de barras:3145891719123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis