Bourjois Twist Up The Volume Mascara Tom 22 Black Balm
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,14€
11,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Twist Up The Volume Máscara Tom 22 Black Balm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,38€
Envio+5,00€
Total16,38€
Bourjois Twist Up The Volume 22 Black Balm Edition - 1049175
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Rímel Bourjois Twist Up The Volume 8 ml - S0598608
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,52€
EnvioGrátis!
Total20,52€
Bourjois Twist Up The Volume Mascara 22-Black Balm - 3616302736904
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (7)
Twist Up The Volume Máscara Tom 22 Black Balm
11,38€
Envio+5,00€
Total16,38€
Bourjois Twist Up The Volume 22 Black Balm Edition - 1049175
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Rímel Bourjois Twist Up The Volume 8 ml - S0598608
20,52€
EnvioGrátis!
Total20,52€
Bourjois Twist Up The Volume Mascara 22-Black Balm - 3616302736904
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Bourjois Twist Up The Volume Mascara #22-black Balm 8 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,06€
Envio+4,35€
Total22,41€
TWIST UP THE VOLUME mascara #22-black balm - 3616302736904
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Bourjois Twist Up The Volume máscara para dar volume com escova 2 em 1 tom 22 Black Balm 8 ml
10,30€
Envio+5,95€
Total16,25€
Detalhes do Produto
Rímel Bourjois Twist Up The Volume 22-black balm (8 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: UnissexoCapacidade: 8 mlTipo: MaquilhagemAplicador de máscaraCaracterísticas: Longa duraçãoPropriedades: Ondule e dê volume às pestanasCor: 22-black balm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616302736904
Referência:VPER103652 | S0598608 | GY001S0598608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis