Beppy Soft-Comfort Tampons Wet 2 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,41€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BEPPY SOFT COMFORT TAMPONS WET 2UNITS - D-219519
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,41€
EnvioGrátis!
Total11,41€
Beppy comfort Wet Esponja tampones - Pack de 2 - B00I3YSNI6
8,91€
Envio+2,99€
Total11,90€
BEPPY - SOFT COMFORT TAMPONS WET 2UNITS 86x64x42
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,99€
Envio+5,47€
Total17,46€
Todas as Ofertas (5)
BEPPY SOFT COMFORT TAMPONS WET 2UNITS - D-219519
11,41€
EnvioGrátis!
Total11,41€
Beppy comfort Wet Esponja tampones - Pack de 2 - B00I3YSNI6
8,91€
Envio+2,99€
Total11,90€
BEPPY - SOFT COMFORT TAMPONS WET 2UNITS 86x64x42
11,99€
Envio+5,47€
Total17,46€
Detalhes do Produto
Tampões higiênicos de fácil aplicação sem fio, principalmente para máxima proteção, conforto e discrição.
Com os tampões Beppy Soft Comfort você pode dar continuidade às suas atividades também com a regra: praticar esportes, dançar, nadar e até fazer sexo.
- Graças ao seu gel deslizante e à sua estrutura branca, os tampões Beppy Soft Comfort são muito fáceis de inserir, mas com a sua vantagem sofisticada e reduzida, são também muito fáceis de retirar. O gel deslizante é asséptico, oferece maior proteção e tem um cheiro agradável de lavanda.
Os tampões Beppy Soft Comfort possuem desenho anatômico patenteado, que garante perfeito posicionamento e máxima proteção.
Caixa com 2 tampões.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8714777000850
Referência:D-219519 | 8714777000850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis