Artdeco Soft Liner Waterproof Lip Pencil Tom 140 Anise 1,2ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,82€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Soft delineador de labios, 140 anise, 30g - B07H5FSRYF
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof #140 0,30 Gr 0,30 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,82€
Envio+4,35€
Total16,17€
Todas as Ofertas (3)
Artdeco Soft delineador de labios, 140 anise, 30g - B07H5FSRYF
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
ARTDECO Soft Liner Waterproof lápis de lábios resistente à água tom 140 Anise 1,2 g
8,00€
Envio+5,95€
Total13,95€
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof #140 0,30 Gr 0,30 g
11,82€
Envio+4,35€
Total16,17€
Detalhes do Produto
ARTDECO Soft Liner Waterproof, 1,2 ml, Lápis de lábios para mulheres, O lápis de lábios ARTDECO Soft Liner Waterproof impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios. Propriedades: efeito de longa duração impede que o batom fique fora dos lábios textura cremosa e agradável adere na perfeição à pele Como usar: Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesISODODECANE, POLYBUTENE, MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SYNTHETIC WAX, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, ISOAMYL LAURATE, SILICA, SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE, CETEARYL BEHENATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 15850 (RED 7), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Código de cor140
- Resistente à água
- CorAnise
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisvitamin E
- Efeito de lápis de lábiosHidratante
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4052136087789
Referência:VPER125093 | GY001S05114481 | S05114481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis