All Black Toda Sonda de Silicone Uretral Preta 8MM
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo27,59€
24,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TODA SONDA DE SILICONE URETRAL PRETA 8MM - D-229338
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,76€
EnvioGrátis!
Total25,76€
TODA SONDA DE SILICONE URETRAL PRETA 8MM
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,92€
Envio+5,00€
Total28,92€
Todas as Ofertas (8)
TODA SONDA DE SILICONE URETRAL PRETA 8MM - D-229338
25,76€
EnvioGrátis!
Total25,76€
TODA SONDA DE SILICONE URETRAL PRETA 8MM
23,92€
Envio+5,00€
Total28,92€
All black 8mm sonda uretral silicona
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,30€
Envio+7,00€
Total31,30€
ALL BLACK - 8MM URETHRAL PROBE SILICONE 180x110x25
27,23€
Envio+5,47€
Total32,70€
Detalhes do Produto
Esta sonda hipoalergênica feita de silicone permite que você aumente sua gama de prazer. Trabalhe a partir da pequena inserção uretral para experimentar sensações únicas de prazer. Feito de silicone flexível, é amigável ao corpo e confortável de usar. 100 silicone Phalatos grátis A medida; 24 cm x 8 milímetros. Aviso: Se não for usado com cuidado, o cateter pode apresentar o risco de causar irritação, rompimento da uretra ou infecção do trato urinário. Feitas de silicone flexível, essas sondas são amigáveis ao corpo e confortáveis de usar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5420044220540
Referência:D-229338 | 5420044220540 | ALLBL-5420044220540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis