Cry Babies Boneca Katie Cabelo Rosa
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,95€
28,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cry Babies Muñeca Katie Cry Babies cabello rosado-rojo con coletas
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Todas as Ofertas (3)
Cry Babies Muñeca Katie Cry Babies cabello rosado-rojo con coletas
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Cry Babies BFF Series 1 Katie Doll
28,98€
Envio+2,50€
Total31,48€
Boneca imc toys cry babies bff katie 20 cm - GY001S7179865
55,10€
Envio+4,49€
Total59,59€
Detalhes do Produto
Maravillosa Muñeca Katie Cry Babies con su larga melena rosada-rojizo y preciosas coletas, tu Muñeca Katie viste un look que le encantara a tu hija i Ahora tus personajes favoritos de los Bebes Llorones Lagrimas Mágicas han crecido y son adolescentes!
Tienen 13 años y viven muchas aventuras juntas. Hay 6 personajes para coleccionar, todos vestido con ropita de moda. Tienen el pelo largo de nailon, ojos de cristal y el cuerpo articulado!
iGira por el cilindro para descubrir tu BFF! Abre el packaging y descubre su armario con mas de 7 sorpresas: 2 prendas de ropa, un bolso, una diadema o un sombrero, unos zapatos a juego con calcetines o medias y un collar! según modelo.
Características
Informação de Produto
- TemaCry Babies
Código de barras:8421134904347
Referência:904347-133 | 904347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis