Smeg Torradeira Anni 50 TSF01GREU 2 Fatias 950 W Cinzento Polido
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,00€
em 3x56,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA SMEG TSF01GREU CINZENTA 2 FENDAS ANNI 50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
SMEG - Torradeira 2 Tostas Anni50, Cinzento TSF01GREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Todas as Ofertas (4)
Torradeira SMEG TSF01GREU
136,89€
Envio+8,00€
Total144,89€
TORRADEIRA SMEG TSF01GREU CINZENTA 2 FENDAS ANNI 50
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF01GREU de de 950 W e 2 Fendas Curtas - Cinzento Polido - A43216254
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
SMEG - Torradeira 2 Tostas Anni50, Cinzento TSF01GREU
Pagamento em prestações
3x
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Smeg TSF01GREU Cinzento 950 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Cinzento
- Material: Aço inoxidável
- Características:
- Bandeja recolhe migalhas extraível
- Base antiderrapante
- Controlo de tostagem regulável
- 6 intensidades de tostagem
- Auto pop-up
- N.º de ranhuras: 2
- Comprimento do cabo: 1 m
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Capacidade: 2 fatias
- Inclui: Bandeja recolhe migalhas extraível
- Potência: 950 W
- Funções:
- Função de descongelamento
- Função de re-aquecimento
- Tipo de controlo: Botões
- Design: Anos 50
- Estilo: Anos 50
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorCinzento
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Suporte anti-deslize
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível
- BraceleteAço inoxidável
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete270 kg
- Produtos por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade por palete70 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem224 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem366 mm
- Peso da embalagem3,5 kg
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura310 mm
- Profundidade195 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso2,4 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete168 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709292027
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete192 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência950 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8017709292027
Referência:TSF01GREU | S0449925 | 05.600.002.00018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis