Aspirador Vertical Rowenta X-Pert 6.60 Essential RH6837WO - 18V 45 min Roxo
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo162,15€
137,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROWENTA Aspiradores de m?o Rowenta Essential RH6837WO - 3221616018860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
137,91€
Envio+6,49€
Total144,40€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA - RH 6837 WO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
Rowenta Aspirador Vertical S/Fios Dep 0,55lt 18v Auton 45min RH6837W0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
151,61€
Envio+4,90€
Total156,51€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA RH6837WO X-Pert 6.60 ESSENTIAL
Pagamento em prestações
3x
139,00€
Envio+6,00€
Total145,00€
Todas as Ofertas (45)
ROWENTA Aspiradores de m?o Rowenta Essential RH6837WO - 3221616018860
Pagamento em prestações
3x
137,91€
Envio+6,49€
Total144,40€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA - RH 6837 WO
Pagamento em prestações
3x
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
Rowenta Aspirador Vertical S/Fios Dep 0,55lt 18v Auton 45min RH6837W0
Pagamento em prestações
3x
151,61€
Envio+4,90€
Total156,51€
ASP ROWENTA VERSATIL-18V.XPER-RH6837WO - RH6837WO
138,65€
EnvioGrátis!
Total138,65€
Aspirador Vertical RH6837WO X-Pert 6.60 Essential 0.55L 18V - ROWENTA - RH6837WO
134,16€
EnvioGrátis!
Total134,16€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA RH6837WO X-Pert 6.60 ESSENTIAL
Pagamento em prestações
3x
139,00€
Envio+6,00€
Total145,00€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA - RH 6837 WO - 3221616018860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
147,91€
Envio+7,99€
Total155,90€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA - RH 6837 WO - 05.608.007.00011
138,24€
EnvioGrátis!
Total138,24€
Aspirador Vertical Rowenta RH6837WO X-Pert 6.60 Essential 0.55L 18V RH6837WO
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA VERSATIL 18V RH6837WO - RH6837W0
Pagamento em prestações
3x
151,77€
Envio+6,99€
Total158,76€
Detalhes do Produto
A SOLUÇÃO DE LIMPEZA IDEAL PARA UMA LIMPEZA DO DIA A DIA
O aspirador vertical sem fio X-Pert 6.60 oferece uma ótima experiência de limpeza, com uma escova motorizada com luz LED e tenologias avançadas que facilitam a sessão de aspiração. Longa autonomia até 45 min com 2 velocidades automáticas: ECO e SURFACE e ainda gatilho Boost para potência extra, consoante as suas necessidades. Leve e portátil para uma limpeza rápida.
RESULTADOS RÁPIDOS E EFICAZES
A solução de limpeza que garante uma aspiração fácil todos os dias: motor com 100 W e tecnologia ciclónica, 2 velocidades automáticas ECO e SURFACE e ainda gatilho Boost para potência extra.
ATÉ 45 MINUTOS DE AUTONOMIA
Bateria de lítio removível de elevada performance com 18 V (5 células) desenhada para autonomia de longa duração até 45 minutos no modo Eco.
LEVEZA PARA FÁCIL LIMPEZA
Design slim e leve para uma limpeza fácil e prática sem esforço.
LIBERDADE DE MOVIMENTOS
Com a posição Stop&Go, o aspirador mantém-se na vertical por si só, enquanto aspira superfíceis com o mini aspirador.
ACESSÓRIOS DEDICADOS
Escova para sófas para ajudar a limpar tecidos, acessório para frestas e rodapés para chegar a todos os cantos, 2 escovas de pelos longos integradas para não riscar superfíceis e base de carregamento.
Especificações:
- Gerais:
- Velocidades: 2
- Capacidade do depósito de pó: 0.5 L
- Tecnologia: Ciclónica
- Bateria:
- Tempo de carga: 4 h
- Autonomia da bateria: 45 min
- Tipo de bateria: Iões de Lítio
- Dimensões e peso:
- Dimensões: 25.2 x 1.13 x 25.1 cm
- Peso: 3.15 Kg
Características
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)2,5 kg
- Altura1133 mm
- Largura252 mm
- Profundidade251 mm
- Peso3,15 kg
Ergonomia
- Montável na parede
Desempenho
- Nível de Ruído85 dB
- Número de velocidades2
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
- Potência do motor100 W
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Montagem do tubo de aspiração
- Base para carregamento
- Acessório para fissuras
- Bico especialNein
Outras características
- Capacidade0,55 l
Gestão de energia
- Número de células de bateria5
- PortátilBateria
- Potência de sucção25 AW
- Autonomia45 min
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Design
- CorRoxo, Cinzento
- TipologiaSem bolsa
- Forma da escovaRetangular
- Capacidade0,55 l
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)570 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1170 unidade(s)
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete30 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem724 mm
- Altura da embalagem386 mm
- Comprimento da embalagem143 mm
- Peso da embalagem5,05 kg
Código de barras:3221616018860
Referência:RH6837WO | 003.A.RH6837WO | RH6837W0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis