Forno AEG BPB331161M Pirolítico 72L Classe A+
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
448,35€
em 4x112,11€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,11€
- a 31/05/2024112,08€
- a 30/06/2024112,08€
- a 30/07/2024112,08€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENC.FORNO AEG PIROL.SUR-BPB331161M - 34750825
436,20€
EnvioGrátis!
Total436,20€
AEG ENC.FORNO AEG PIROL.SUR-BPB331161M - 7332543781225
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,49€
- a 31/05/2024115,47€
- a 30/06/2024115,47€
- a 30/07/2024115,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
461,90€
EnvioGrátis!
Total461,90€
AEG FORNO AEG - BPB331161M
431,52€
Envio+15,00€
Total446,52€
Forno AEG BPB331161M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,25€
- a 31/05/2024133,25€
- a 30/06/2024133,25€
- a 30/07/2024133,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
533,00€
EnvioGrátis!
Total533,00€
Todas as Ofertas (34)
ENC.FORNO AEG PIROL.SUR-BPB331161M - 34750825
436,20€
EnvioGrátis!
Total436,20€
AEG ENC.FORNO AEG PIROL.SUR-BPB331161M - 7332543781225
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,49€
- a 31/05/2024115,47€
- a 30/06/2024115,47€
- a 30/07/2024115,47€
461,90€
EnvioGrátis!
Total461,90€
AEG FORNO AEG - BPB331161M
431,52€
Envio+15,00€
Total446,52€
AEG FORNO AEG PIROLITICO MULTIFUNCOES SUR-BPB331161M - 0BED1C36-F3B
370,90€
EnvioGrátis!
Total370,90€
Forno AEG BPB331161M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,25€
- a 31/05/2024133,25€
- a 30/06/2024133,25€
- a 30/07/2024133,25€
533,00€
EnvioGrátis!
Total533,00€
FORNO AEG - BPB331161M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,11€
- a 31/05/2024112,08€
- a 30/06/2024112,08€
- a 30/07/2024112,08€
448,35€
EnvioGrátis!
Total448,35€
Forno Aeg BPB331161M
427,46€
EnvioGrátis!
Total427,46€
ENC.FORNO AEG PIROL.SUR-BPB331161M - 949.498.183
412,70€
EnvioGrátis!
Total412,70€
Forno de Encastre Pirolítico 3500W 72L BPB331161M - AEG - BPB331161M
420,06€
Envio+8,99€
Total429,05€
FORNO AEG - BPB331161M - 7332543781225
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,20€
- a 31/05/2024114,18€
- a 30/06/2024114,18€
- a 30/07/2024114,18€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
456,74€
Envio+18,45€
Total475,19€
Detalhes do Produto
Capacidade do Forno:72 Litros
Nº de Programas:11 P
Sist. de auto-limpeza com alarme
Classe Energética:A
Potê W
cm
com tratamento anti-dedadas
Caracterí LED tátil
Botões escamoteáveis
3 níveis de cozedura
Aquecimento rápido automático
Proposta de temperatura
Regulação eletrónica da temperatura
Bloqueio de segurança
Segurança para crianças
Desconexão automática de segurança
Indicador de calor residual
Iluminação interior de halogéneo
Iluminação automática com abertura da porta
Ventilador de arrefecimento
Acessórios Incluí para bolos esmaltado
Tabuleiro de recolha de gordura esmaltado cinza
Grelha cromada
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,93 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,2
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3490 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos
- Modos do temporizadorFim do tempo de cozimento, Cronómetro
- Bloqueio para crianças
- Indicador de calor residual
- Desligar automático
- Temporizador de arranque atrasado
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura594 mm
- Profundidade568 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação60 cm
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno2
- Tabuleiro de levar ao forno
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
Design
- Material da bandejaEsmaltado
- Resistente a dedadas
- CorPreto, Ferro
- Nível de Ruído44 dB
- Botões retráteis
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoBalcão
- Comprimento do fio1,6 m
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Fornos
- Número de programas de cozimento45
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Função de fazer pizza
- Modo de demonstração/tutorial
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Capacidade72 l
- Potência do forno totais3490 W
- CapacidadeSuperior a 70 L
Máquina de pão
- Modo turbo
Código de barras:7332543781225
Referência:BPB331161M | PB331161M | 7332543781225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis