Energy Sistem Bluetooth Music Box BZ7+
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
53,90€
em 3x17,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA DE MÚSICA DO SISTEMA DE ENERGIA BZ7+ ALTO-FALANTE 452590
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
53,90€
Envio+3,90€
Total57,80€
Energy Sistem Music Box BZ7+ - Bluetooth 5.0 - TWS - 20W - USB/Sd - FM - Mãos Livres e Display - Cor Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,99€
Envio+4,65€
Total62,64€
Todas as Ofertas (5)
Energy Sistem Altavoz Music box BZ7+ - 452590
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Energy Sistem ENERGY SISTEM CAJA DE MUSICA BZ7+ - BLUETOOTH 5.0 - TWS - 20W - USBSD - FM - MANOS LIBRES Y DISPLAY - COLOR NEGRO - 24144CEB-B84
50,30€
Envio+4,99€
Total55,29€
Coluna ENERGY SISTEM MUSIC BOX BZ7+ BT/TWS/20W/USB/MICROSD/RADIO FM/AU - 452590
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
CAIXA DE MÚSICA DO SISTEMA DE ENERGIA BZ7+ ALTO-FALANTE 452590
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+3,90€
Total57,80€
Energy Sistem Music Box BZ7+ - Bluetooth 5.0 - TWS - 20W - USB/Sd - FM - Mãos Livres e Display - Cor Preto
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+4,65€
Total62,64€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Energy Sistem Music box BZ7+ por grosso.
- Conetividade: Bluetooth
- Potência: 20 W
- Capacidade da bateria: 4000 mAh
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.1 canais
- Diâmetro do driver do subwoofer6,99 cm
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Saída para auscultador
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura320 mm
- Profundidade110 mm
- Peso1,28 kg
Áudio
- Potência20 W
- Subwoofer energia RMS10 W
- Extensão da frequência50 - 18000 Hz
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3, WAV
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Bandas do RádioFM
- Controlo do nível de graves
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC, SDXC
- UtilizaçãoLeitor MP3
Design
- TipoSistema de colunas portáteis 2.1
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloOutro
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade4000 mAh
Código de barras:2530052215360 | 8432426452590
Referência:452590 | 2530052215360 | IN-TISA-MAUAPO0505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis