Atomos Connect Expansão De Rede/wifi/sdi P/ Ninja V/V+
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo195,28€
165,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x55,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Atomos Connect para Ninja V/V+ - B09YXX4HMX
132,64€
EnvioGrátis!
Total132,64€
Atomos connect for ninja v / v+
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
165,44€
Envio+7,00€
Total172,44€
Todas as Ofertas (4)
Atomos Connect para Ninja V/V+ - B09YXX4HMX
132,64€
EnvioGrátis!
Total132,64€
Atomos connect for ninja v / v+
Pagamento em prestações
3x
165,44€
Envio+7,00€
Total172,44€
ATOMOS Connect Modulo para Monitores Ninja V/V+/Ultra/Ninja
149,00€
Envio+4,90€
Total153,90€
ATOMOS CONNECT Expansão de Rede/WiFi/SDI p/ Ninja V/V+ - 17986
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0814164022712
Referência:17986 | 0814164022712 | ATOMOSATOMCON003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis