Hasbro Star Wars Episode I Vintage Collection Action Figure Anakin Skywalker
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,84€
Vendido por Ronin Geek
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Anakin Skywalker VC80 a Escala de 9,5 cm Amenaza Fantasma - Figura de acción - Edad: 4 - B09HMNZ5K2
16,69€
Envio+2,99€
Total19,68€
Figura anakin skywalker episode i star wars vintage collection 9,5cm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,46€
Envio+7,00€
Total21,46€
Star Wars Episode I Vintage Collection Action Figure Anakin Skywalker
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,84€
Envio+3,99€
Total21,83€
Todas as Ofertas (5)
Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Anakin Skywalker VC80 a Escala de 9,5 cm Amenaza Fantasma - Figura de acción - Edad: 4 - B09HMNZ5K2
16,69€
Envio+2,99€
Total19,68€
Figura anakin skywalker episode i star wars vintage collection 9,5cm
14,46€
Envio+7,00€
Total21,46€
Star Wars Episode I Vintage Collection Action Figure Anakin Skywalker
17,84€
Envio+3,99€
Total21,83€
Star Wars Anakin Skywalker Episode I Vintage Collection 9.5 Cm Colorido - 5010993967896
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
HASBRO - Figura Star Wars Episodio I: Anakin Skywalker Criança - A43341907
22,95€
Envio+3,90€
Total26,85€
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorAreia
- PersonagemAnakin Skywalker
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- LicençaStar Wars
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios incluídos4 unidade(s)
- TipoCaixa de janela
Características
- TemaStar Wars
Pesos e dimensões
- Altura95,3 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010993967896
Referência:5010993967896 | RG1100 | F44935X0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis