Destaques
tesa Sello Adhesivo , Solución Adhesiva para Pegar Rápidamente Papel, Fotos, Cartón y Notas , 1100 Aplicaciones de Adhesivo Doble Cara , Empaque Ecológico - B01N409FQU
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Carimbo de Cola 1.100 Colagens x 2un - 10759099
11,84€
Envio+3,99€
Total15,83€
TESA 10un Carimbo em Cola Adesiva Permanente 1.100 Colagens - 10759099
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,42€
Envio+4,99€
Total19,41€
Todas as Ofertas (6)
tesa Sello Adhesivo , Solución Adhesiva para Pegar Rápidamente Papel, Fotos, Cartón y Notas , 1100 Aplicaciones de Adhesivo Doble Cara , Empaque Ecológico - B01N409FQU
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Carimbo de Cola 1.100 Colagens x 2un - 10759099
11,84€
Envio+3,99€
Total15,83€
Carimbo em Cola Adesiva Permanente Tesa 1100 Colagens - 23716
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
TESA 10un Carimbo em Cola Adesiva Permanente 1.100 Colagens - 10759099
14,42€
Envio+4,99€
Total19,41€
Carimbo de Cola 1.100 Colagens - 2 unidades
15,41€
Envio+4,92€
Total20,33€
Detalhes do Produto
O carimbo de cola tesa® é uma solução inteligente para fixar fotografias, notas ou outros objetos leves em papel ou cartão.
Colagem permanente de papel, cartão, notas e fotografias em papel ou cartão.
Uso profissional: recibos, vouchers e cartões-de-visita.
Uso doméstico: criação de álbuns, decoração de álbuns de fotografias e diferentes trabalhos manuais.
Características
- TipoFitas Adesivas
Código de barras:4042448366498
Referência:80474 | P210759099 | 10759099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis