Panasonic KX-TU155EXBN Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,93€
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic KX-TU155EXBN Teléfono Móvil para Personas Mayores (Botón de emergencia SOS, Compatible con audífonos, Función de linterna, Botones grandes fácil uso, Pantalla a color), Negro - B09688TN93
36,96€
EnvioGrátis!
Total36,96€
Teléfono Móvil Panasonic Kx-Tu155Exbn Para Personas Mayores/ - 5025232915323
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Panasonic kx-tu155exbn telÉfono mÓvil negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,41€
Envio+7,00€
Total55,41€
Todas as Ofertas (13)
Panasonic KX-TU155EXBN Teléfono Móvil para Personas Mayores (Botón de emergencia SOS, Compatible con audífonos, Función de linterna, Botones grandes fácil uso, Pantalla a color), Negro - B09688TN93
36,96€
EnvioGrátis!
Total36,96€
Panasonic KX-TU155 Telemóvel Preto
39,63€
Envio+4,25€
Total43,88€
Teléfono Móvil Panasonic Kx-Tu155Exbn Para Personas Mayores/ - 5025232915323
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Telem?vel Panasonic Micro-USB 1.1 Dual SIM Preto KX-TU155EXB KX-TU155EXBN -
44,28€
Envio+3,99€
Total48,27€
Telefone telemóvel panasonic kx-tu155ex preto s/pt - KXTU155EXBN
45,20€
Envio+4,49€
Total49,69€
Panasonic kx-tu155exbn telÉfono mÓvil negro
48,41€
Envio+7,00€
Total55,41€
Panasonic KX-TU155EXBN Preto - Telemóvel para Seniores- KX-TU155EXBN
46,75€
Envio+3,95€
Total50,70€
Panasonic Kx-tu155exbn 2.4´´ Mobile Phone Preto - 5025232915323
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Celular Panasonic KX-TU155EXBN para idosos/preto - KX-TU155EXBN
49,86€
Envio+3,99€
Total53,85€
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU155EXBN para Personas Mayores/ Negro - KX-TU155EXBN
57,59€
EnvioGrátis!
Total57,59€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Telemóvel Panasonic Corp. KX-TU155EX ao melhor preço.Características: Função mãos livresControlo por botõesSem fiosGSMSMSNoBotão: SOSConetividade: 2GEcrã: 2,4\"Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUDiagonal do ecrã (cm): 6,1 cmCor: AzulPretoVermelhoConexões: USBMicro USBMini USBJack 3.5 mmSIMFunções: AlarmeTecnologia: LEDTFTLCDInclui: LanternaTecladoManual do utilizadorSistema Operativo: Android 9.0Tamanho máximo do cartão de memória: 32 GBTipo: Dual SIMCâmara: 0,3 MPEcrã Tátil: NoNão Inclui: WiFiCâmara frontalAno: 2021Tipo de bateria: Bateria de lítio recarregável
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto
- TipologiaTelefone básico
Pesos e dimensões
- Altura13 mm
- Largura121,3 mm
- Profundidade58,6 mm
- Peso102 g
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Manual
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)6 h
- Tempo de standby (2G)150 h
Teclado
- Botões grandes
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
Ecrã
- Tipo de painelTFT
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Conectividade1.1
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
Características do telefone
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calendário, SOS
- FormatoBarra
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:5025232915323
Referência:KXTU155EXBN | 5025232915323 | D97D1A80-6A5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis