JOBY Tripé GorillaPod Mobile Mini (Preto/Azul) - JB01518
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,27€
14,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joby gorillapod mobile mini tripode smartphone/cÁmara de acciÓn 3 pata(s) negro, azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,62€
Envio+7,00€
Total21,62€
JOBY GorillaPod Mobile Mini, Trípode Flexible para teléfonos iPhones, Android y Windows Phone; para la Creación de Contenidos; Vlogging; Emisión en Directo; TIK Tok - Negro y Azul - B079MF37RK
21,39€
Envio+2,99€
Total24,38€
Todas as Ofertas (4)
Tripé GorillaPod Mobile Mini (Preto/Azul) - JOBY - JB01518
12,07€
Envio+3,99€
Total16,06€
Joby gorillapod mobile mini tripode smartphone/cÁmara de acciÓn 3 pata(s) negro, azul
14,62€
Envio+7,00€
Total21,62€
JOBY GorillaPod Mobile Mini, Trípode Flexible para teléfonos iPhones, Android y Windows Phone; para la Creación de Contenidos; Vlogging; Emisión en Directo; TIK Tok - Negro y Azul - B079MF37RK
21,39€
Envio+2,99€
Total24,38€
Tripé para smartphone Joby GorillaPod Mobile Mini Preto blue - JB01518-0WW
17,00€
Envio+8,00€
Total25,00€
Características
Pesos e dimensões
- Largura da placa3,5 cm
- Profundidade da placa3,5 cm
- Altura (máx.)13 cm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- CorPreto, Azul
- CertificaçãoCE
- IdadesCâmera de smartphone/ação
- AplicabilidadeUniversal
- Número de seções das pernas6
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialSintéticos ABS, Elastómero termoplástico (TPE)
Código de barras:0817024015183
Referência:JB01518 | JB01518-0WW | 0817024015183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis