Carregador Isqueiro Usb de 2 Portas, 4,8 A, Preto TA-U2C48A-CAR-01
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador De Coche Usb Gembird De 2 Puertos, 4,8 A, Negro - 8716309119405
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Todas as Ofertas (5)
Cargador De Coche Usb Gembird De 2 Puertos, 4,8 A, Negro - 8716309119405
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Carregador de Isqueiro Gembird 2 Portas USB Preto - TA-U2C48A-CAR-01
4,40€
Envio+3,90€
Total8,30€
gembird Carregador USB automóvel 2 portas 5V 4,8A preto - TA-U2C48A-CAR-01
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Carregue os seus dispositivos em movimento. Carrega dois dispositivos em simultâneo. Ideal para carregar o seu iPad, iPod, iPhone e todos os outros telemóveis e dispositivos portáteis. Características Principais: Carregador de duas portas USB para automóvel 5 V / 4,8 A Protecção inteligente contra sobreintensidade, sobretensão e curto-circuito As portas USB permitem carregar a maioria dos tablets, leitores, PDAs e telemóveis Especificações: Tensão de entrada: 12 24 V DC Saída USB: 5 V DC, máx. 4,8 A Dimensões: 6 x 3 (diâmetro) cm Requisitos do sistema: Tomada de isqueiro de veículo DC
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura30 mm
- Peso17 g
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12 - 24 V
- Tensão de saída máxima5 V
- Corrente de saída do adaptador AC4,8 A
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.02
- Compatibilidade do carregadorPDA, Smartphone, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorAutomático
Código de barras:8716309119405
Referência:TA-U2C48A-CAR-01 | 8716309119405 | S5624134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis