Gembird Cabo Rede Cat 6. 5Metros - Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red Utp Gembird Cat 6 Azul 5M - 8716309093156
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Rede Cat 6. 5Metros - Azul - PP6U-5M/B
4,39€
Envio+4,99€
Total9,38€
Cabo de Rede Gembird PP6U-5M/B Cat6 UTP (CCA) 5m AWG26 Azul
4,50€
Envio+5,00€
Total9,50€
CABO REDE CAT 6. 5METROS - AZUL - 9925
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Todas as Ofertas (8)
Cable Red Utp Gembird Cat 6 Azul 5M - 8716309093156
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Rede 5 metros RJ45 cat6E UTP Gembird Azul - 093156
2,95€
Envio+3,90€
Total6,85€
Cabo de Rede RJ45 Gembird Cat.6 UTP Azul - 5Mtr - PP6U-5M/B
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo Rede Cat 6. 5Metros - Azul - PP6U-5M/B
4,39€
Envio+4,99€
Total9,38€
Cabo de Rede Gembird PP6U-5M/B Cat6 UTP (CCA) 5m AWG26 Azul
4,50€
Envio+5,00€
Total9,50€
CABO REDE CAT 6. 5METROS - AZUL - 9925
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Gembird pp6u-5m cabo de rede azul cat6 u/utp utp - PP6U-5M/B
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
Detalhes do Produto
Cabo Rede Cat 6. 5Metros - Azul
Cabo Rede Cat 6. 5Metros - Azul, o seu cabo, à sua medida e na sua cor preferida.
- Conexão perfeita
- Contatos banhados a ouro
- Patch cord CAT6 não blindado (UTP), 8P8C
Especificações
- Cabo de rede categoria 6 UTP (não blindado)
- Comprimento: 5Metros
- Estrutura: AWG 26 (fio 7 x 0,15 mm), CCA
- Isolamento HDPE do fio: 0,85 mm
- Com enchimento LDPE
- Com fita de poliéster: não
- Com folha de alumínio: não
- Mangueira de drenagem: não
- Isolamento externo de PVC: 6,2 mm
- Cor: Azul
- Operação até 250 MHz
- Conformidade com os padrões ANSI / TIA / EIA-568B
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento5 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoRoHS, CE, ISO 9001
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG26
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,27 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal4,1 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Pesos e dimensões
- Diâmetro exterior6 mm
Código de barras:8716309093156
Referência:PP6U-5M/B | 9925
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis