Monitor Dell 27'' SE2722H 75 Hz FHD
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo166,61€
148,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x49,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELL Dell Technologies DELL-SE2722H MONITOR 27 HD - DELL-SE2722H - 5397184505090
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
171,44€
Envio+6,49€
Total177,93€
Todas as Ofertas (20)
Monitor 27\" SE2722H 75Hz FullHD LCD - DELL - DELL-SE2722H
121,03€
EnvioGrátis!
Total121,03€
Monitor dell se2722h 27\"\" fhd - 210-AZKS
117,70€
Envio+7,99€
Total125,69€
DELL Dell Technologies DELL-SE2722H MONITOR 27 HD - DELL-SE2722H - 5397184505090
Pagamento em prestações
3x
171,44€
Envio+6,49€
Total177,93€
Dell Dell-se2722h 27´´ Full Hd Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 5397184505090
122,99€
Envio+5,99€
Total128,98€
DELL-SE2722H MONITOR 27 HD
165,90€
Envio+3,99€
Total169,89€
Monitor DELL SE2722H Preto - 1700275926
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Dell SE2722H - SE2722H
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
148,46€
Envio+17,00€
Total165,46€
Monitor Dell 27\" SE2722H VA FHD 16:9 75Hz FreeSync (4ms) - SE2722H
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
MONITOR LED 27 DELL SE2722H NEGRO - 5397184505090
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,12€
Envio+6,00€
Total193,12€
MONITOR 27\" HDMI VGA DELL SE2722H FHD 1920x1080 75Hz AMD FreeSync VESA 100x100 3 años garantia - DELL-SE2722H
172,25€
EnvioGrátis!
Total172,25€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Dell SE2722H 27\" FHD por grosso.Resolução: FHD1920 x 1080 px1920 x 1200/1080pEcrã: 27\"Características: Indicador LEDConexões: VGA x 11 x HDMICompatível: VESA 10 x 10 cmBrilho: 250 cd/m2Voltagem: 100-240VTecnologia: LCDAMD FreeSync
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis81 ppi
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)84 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho visível, diagonal68,5 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,8 kg
- Altura (sem base)369,6 mm
- Comprimento (sem base)623,3 mm
- Largura (sem base)55,6 mm
- Peso (com suporte)4,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)623,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)459,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)199,9 mm
- Largura do caixilho (lado)1,33 cm
- Largura do caixilho (cima)1,32 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,64 cm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas20 kWh
- Potência20 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)24 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Rede
- Com Wi-Fi
Carbon footprint
- Pegada de carbono total503 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)142 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)290 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)30 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)180 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)4 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)323 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.2
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)471652
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Indicadores LEDPó
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, VGA
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem720,1 mm
- Altura da embalagem139,9 mm
- Comprimento da embalagem447 mm
- Peso da embalagem6,37 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)471652
Código de barras:5397184505090
Referência:DELL-SE2722H | 5397184505090 | S7815785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis