Todas as Ofertas (7)
Funko Pop! Vinyl: Star Wars OBI-WAN Kenobi - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - TV Fans - Muñeco para Coleccionistas - B09S8VTKFB
11,91€
Envio+2,99€
Total14,90€
Figura Funko Pop Star Wars Obi-Wan Obi-Wan Kenobi MERC139603 -
12,76€
Envio+3,99€
Total16,75€
Figura Pop! Obi-Wan Kenobi Star Wars - FUNKO - FP45584
15,30€
Envio+3,99€
Total19,29€
FUNKO - Figura Funko POP Star Wars Obi-Wan Kenobi - A44989322
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Figura Funko POP Star Wars Obi-Wan - Obi-Wan Kenobi
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Figura pop star wars obi-wan - obi-wan kenobi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,75€
Envio+7,00€
Total24,75€
Detalhes do Produto
Figura Funko POP Obi-Wan Kenobi da série homónima. Figura de vinil com cerca de 10 cm de altura, apresentada na tradicional caixa de cartão com janela.
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFiguras de coleção
- CorMulticor
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC), Vinil/Preto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
Características
- TemaStar Wars
Código de barras:0889698645584
Referência:0889698645584 | 1922E4100538 | FK64558
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis